Услуги по независимой оценке экспертизе и консалтинг в Брянске

оценка оборудования

При возникновении необходимости в независимой оценке и экспертизе в любом направлении, необходимо обращаться к опытным специалистам, чтобы в последствии не возникли какие-либо разногласия с родственниками или государственными структурами. Компания "Практика" в Брянске проводит такие работы в широком спектре включая юридическое сопровождение.

Проводится оценка недвижимости, земельных участков, прав аренды и так далее для вступления в наследство, разделе имущества, продажи. Оценка оборудования для: обеспечения залога, передачи другим собственникам, переоценке фондов, корректировки уставного капитала, возможной продажи, решения вопросов при прохождении таможни, передачи на другой баланс, и других случаях. Работа включает: оценку производственных линий, станков, автоматизированного производства, передвижного и встроенного оборудования, компьютерной и офисной техники, машины любого вида и назначения. Для оценки машин и оборудования необходимо доказательство их собственности.

Экспертиза в брянской компании "Практика" по просьбе заказчика проводится любого процесса, документа, техники, земельного участка, промышленного оборудования и так далее. Если необходима строительно-техническая экспертиза, в нее войдет: обследование зданий и сооружений, экспертиза документации, заключение на соответствие строительным нормам и правилам, определение износа, прочностных характеристик, определение пригодности здания для жилья. И аналогичные подробности для любого вида экспертизы.

В компании можно получить консультацию по вопросам, которые интересны конкретному заказчику: правила, законы, стоимость собственности - буквально все меняется ежегодно и еще чаще. Только специалисты отслеживают изменения и знакомы с нюансами каждого вопроса.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться