Установка УПУ-6

Установка пробойная универсальная УПУ-6

Аппарат УПУ-6 разработан для определения плохой изоляции в сложном электрическом оборудовании, а также для осуществления операций на ненадежность напряжения до шести кВ. У аппаратуры имеется возможность выходного тока до ста мА и может быть применена для испытания мощного электрического оборудования и различных крупных комплексов.

Любые станки, устройства и аппараты время от времени требуют диагностики и проверки на изоляцию. В случае обнаружения неполадок, специалисты их устраняют. Устройство позволяет максимально точно найти уязвимости, что позволяет привести оборудование вовремя в эксплуатацию.

Электроника устройства заключена в фирменный корпус, который имеет несколько ручек для удобства перемещения по объектам. На лицевой стороне корпуса хорошо заметны измерительные компоненты: точка утечки, стрелки напряжения, переключатели и регулятор напряжения, переключатель и прочие составляющие устройства.

Рассчитана установка пробойная универсальная УПУ-6 на эксплуатацию в самых различных условиях при низких и высоких температурных режимах и условиях повышенной влажности.

Например, установку можно задействовать в помещение или специальном навесе, где температура может колебаться от плюс пяти до сорока градусов. Допустимая влажность воздуха при рабочем состоянии аппарата допустима до 80 % при температуре плюс 24 градусов тепла. Более подробные характеристики эксплуатации можно уточнить на сайте производителя.

В комплект устройства входит: два кабеля сетевой и высоковольтный, несколько вставок и руководство по использованию аппарата, где описываются наиболее оптимальные методы его использования. Стоимость у установки на данный момент низкая. Благодаря тому, что компания «НПП Точприбор» предоставляет приборы от производителя, покупатели получают значительные преимущества, скидки и специальные предложения. Для оптовых клиентов отдельные предложения и условия, от которых не сможете отказаться.

Помимо всего прочего, можно проконсультироваться по всем вопросам, связанным с УПУ-6. Возможно, в процессе чтения материала не нашли ответ, в каком именно оборудование измеряется изоляция. На этот вопрос ответим без дополнительной консультации: устройство используется в крупногабаритных электрических машинах. Это могут быть электрические станции, станки и спецтехника, функционирующая от электрической сети.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться