Увлекательные факты об игре CS 1.6

Увлекательные турниры об игре Counter-Strike К сожалению, даже известные и популярные видео игры постепенно становятся скучными и не интересными для игроков. Так происходит в результате быстрого развития индустрии компьютерных видеоигр. Например, с Counter-Strike история уже неоднократно доказывала это. Недавно CS 1.6 считалась действительно популярной, однако теперь на смену ей выпустили новую, интересную версию. Узнайте продолжение на источнике новости CS.

Последняя версия Counter-Strike 1.6 приобрела новую уникальную физику, сделавшую игру достаточно реалистичной. Причем версия 1.6 оказалась первой и одновременно последней выпущенной на Steam. Многие годы как раз такая версия игры лидером была по общему количеству постоянных игроков. CS на порядок превосходила все прочие видео игры в плане киберспортивных турниров. Этой популярностью пользовалась CS целых 8-мь лет (до 2011). Потому как после него на турниры перестали уже приходить профессиональные геймеры и многим зрителям не интересно стало смотреть за результатами соревнований.

Совсем не давно, точнее в 2012 г., появилась наконец-то новая версия игры - CS (GO). Первое время отзывы о ней были не особо-то лестными поскольку дизайн видеоигры был слишком непонятный. У знаменитого игрока Counter Strike взяли интервью, где он рассказал: «Когда я впервые зашел в CS: GO, мне она абсолютно не понравилась. Было довольно непривычно и дико. Поэтому сперва мне не хотелось играть». Источник статьи фото counter strike.

  • Несмотря на негативные отзывы видео-игра Global Offensive (GO) смогла перегнать старую версию игры 1.6 в ноябре 2012 года. В среднем количество активных зрителей версии 1.6 имело до 45 тысяч, а CS: GO к этому времени набирала 47-55 тысяч (общий показатель декабря 2012 г).

  • Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться