В чем преимущества виниловых обоев

тут

При выборе обоев определяющий критерий – это цена. Мало, кто захочет тратиться на премиумную продукцию. Это стильные флизелиновые обои с глянцевым покрытием и сложными узорами. Альтернативный вариант – виниловое покрытие, которое не уступает по эксплуатационным характеристикам.

В пользу виниловых обоев говорит ряд достоинств:

  • Технология производства таких покрытий не требует больших затрат, что позитивно сказывается на цене. В то же время это покрытие, которое легко растягивается и удобно в поклейке. В торговом доме Ветеран можно найти лучшее решение.
  • Толщина покрытия минимальна. Это значит, что обои не отвалятся под собственным весом. Кроме того, это не требует какой-либо сложной подготовки стен. Тут достаточно просто очистить рабочую поверхность от инородных наростов.
  • Покрытие разрабатывается на основе экологически чистых компонентов. Исключается применение каких-либо синтетических и токсических веществ, которые могут навредить человеку и домашних животных.
  • Виниловые обои устойчивы к грязи. Такие покрытия можно мыть, но аккуратно. Теи не менее, это выгодный выбор для семей с маленькими детьми. Можно без труда очистить стены от рисунков не испортить покрытие.

Что предлагает профессиональный строительный маркет?

В торговом доме Ветеран, который работает в Саратове и Энгельсе, можно найти обои разного типа. Виниловые представлены в отдельной категории. Это полотна, которые имеют разную цветовую окраску, узоры и рельеф.

Некоторые модели доступны по предзаказу. Это значит, что можно выбрать понравившийся цвет и купить вне зависимости от имеющегося объема продукции. Консультант обозначит сроки доставки и точную стоимость.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться