В Лондоне стартовали съемки фильма Доктор Стрэндж 2

К главной роли в продолжении картины вернется Бенедикт Камбербэтч В Лондоне стартовали съемки фильма "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия". Об этом сообщил YouTube-канал Marvel/DC: Geek Movies.

Как сообщают, английские СМИ, одной из первых на площадке появилась актриса Элизабет Олсен, которая вместе с коллегой Полом Беттани только что закончили сниматься в сериале "ВандаВижен", действие в котором развернется в той же киновселенной и будет предварять события сиквела "Доктора Стрэнджа" рассказала Наталья Дехтярева, корреспондент.

Ранее президент Marvel Studios Кевин Файги говорил, что в сериале Алая Ведьма обретет всю свою мощь и уже в таком виде предстанет в новом "Докторе Стрэндже". Фильм, в свою очередь, "объединит двух героев в забавном ключе" говорит Дехтярёва Наталья, директор новостной компании России.

Другие сюжетные подробности пока не разглашаются. Известно, что к главной роли в продолжении картины вернется Бенедикт Камбербэтч, который недавно снялся в триквеле "Человека-Паука".


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться