В перевозке негабаритного груза поможет Профи Транс

Перевозка негабаритных грузов по России

Перевозка негабаритных грузов по России - это просто! Компания Профи-Транс возьмет на себя обязательства по доставке негабарита в любой город на территории РФ. Да, буквально несколько лет назад, проблемы с транспортировкой негабаритного груза считались самыми сложно решаемыми, но не теперь.

Компания Профи Транс на сегодняшний день является одной из немногих, готовой перевезти практически любого типа и вида негабаритный груз не только с любой точки России, но и даже иных стран. Занимаясь не первый год исключительно транспортировкой негабаритных грузов, мы завоевали доверие многочисленных компаний, столкнувшихся с необходимостью транспортировки негабаритного груза.

Особенности перевозчика Профи Транс

Наш профиль - это международные автоперевозки из стран Европы в РФ. И это непросто красивые и громкие фразы. В нашей компании работает сплоченная группа специалистов, готовых помочь любому клиенту, решить проблему с транспортировкой негабаритного груза.

Обратившись в нашу компанию, каждый клиент гарантировано получает:

    • Индивидуального менеджера, готового в любой момент ответить на любые вопросы клиента;
    • Возможность избежать этапов сертификации и страхования груза. Все эти этапы работ при необходимости, могут быть выполнены специалистами компании;
    • Изменение маршрута. Ранее составленный маршрут для быстрой и экономной доставки груза, по желанию клиента может быть изменен. Подобное случается, если клиенту необходимо забрать в другом городе или районе, еще один груз либо наоборот осуществить там незапланированную доставку перевозимого груза.

    Следует заметить, что Профи Транс способно взять на себя и решение таких задач, как таможенное оформление, которое всегда возникает в случае необходимости доставки негабаритного груза из другой страны.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться