В продаже армейские рюкзаки стран НАТО

военные рюкзаки

Интернет магазин Мaximilitary на странице своего сайта предлагает большой выбор рюкзаков производства США и Европейских стран. Армейские военные рюкзаки прекрасно подойдут гражданским лицам для повседневного использования, рыбакам, охотникам, грибникам, любителям пейнтбола, всем, кто ведет активный образ жизни. В больших городах, когда из дома уходят ранним утром, а возвращаются вечером, рюкзак придется кстати; там разместится зонтик, при желании бутерброд, фотоаппарат, смартфон и другие необходимые на один день вещи.

Почему стоит купить рюкзак именно армейский. Любителям стиля милитари - это понятно. Остальным, потому, что качество ткани, пошив, крой, наличие карманов, удобные широкие лямки - все продумано и хорошо исполнено. Расцветки: черные, бежевые, зеленые, оливковые, маскировочные, синие, коричневые. Главное преимущество в удобстве. Поскольку они шились для солдат и офицеров разного рода войск, то выполнены с учетом их потребностей. Поэтому стоит зайти на страничку сайта maximilitary.ru и внимательно подобрать рюкзак близкий по назначению, понравившийся по дизайну, нужного размера.

Размеры рюкзаков от 10 литров и до 90. Для использования в городе хороши будут на 10 литров. При желании еще меньшего рюкзака, обратите внимание на подсумки, поясные сумки, мультисумки, карманы на ремни. Если рюкзаки для мягкой одежды, их можно заменить баулами. Отличаются разной укладкой одежды, горизонтальной или вертикальной и имеют дополнительно ручку. Цены на эти изделия ниже магазинных. Есть экономный вариант - б/у. Это не говорит о том, что рюкзак будет потертым. Его от нового отличает только отсутствие ярлыка. Все вещи в отличном состоянии, а экономия около 50%.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться