В выборах главы Владивостока поучаствует еще один житель Омска

В последнее время не происходили никакие происшествия и новости Омска сегодня более радужны, ведь как говориться в последний вагон успел запрыгнуть еще один житель Омска. В практически последний день подачи заявлений от будущих кандитатов на пост главы Владивостока оказался 31-летний Василий Васильев. В Приморском крае его уже хорошо знают и в представлении там он не нуждается. Сейчас он уже 2-й год представляет интересы интересы жителей Владивостока, так как является депутатом от либерально-демократической партии России в городской думе.

Василий так же обладает десятилетним стажем журналистского дела и работал вместе с медиа ресурсами из Омска. Васильев уже смог дать понять всем, какие проблемы он на новом посту будет искоренять в первую очередь: малый объемный денежных средств и сможет повлечь в федеральные проекты приход инвесторов. Как и в Омске будущий кандидат он видит малый объем среднего и малого предпринимательства. Он хотел бы дать гарантии инвесторам, что их отношения будут более стабильными и прозрачными.

Как заявил Васильев, у нас большое количество земель военной направленности, в которых пока еще нельзя ничего построить. Для населения порядка 700 тысяч человек в регионе мало доступной земли. На данный момент Владивосток сохраняет свою численность, хоть и большое количество уезжает, но так же и прибывает с других регионов страны. Как предполагается населения будет уменьшаться, и быстрыми темпами. Но главная причина это дорогая стоимость жильзя. Необходимо создать квартиры с более привлекательными ценами за счет снижения цен на земельные участки, возводить новые и крупные микрорайоны.

Между делом, Васильев является по професии юристом, закончил Омскую Юридическую Академию в 2010 году. Стоит так же напомнить что на пост главы так же зарегистрирован 56-летний безработный Андрей Строкин.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться