Виза в Болгарию

Получая визу в Болгарию, стоит учесть два момента. Во-первых, это упрощение визового режима со странами Шенгенского договора. И, во-вторых, сколько времени Вы согласны потратить на оформление визы.

Для граждан, с открытой шенгенской визой, открытие еще болгарской визы не требуется. Если вы счастливый обладатель шенгенской визы, то оформлять визы в Болгарию на въезд на срок до трех месяцев не требуется. Больший срок пребывания нуждается в дополнительном оформлении.

Для открытия туристической или рабочей визы придется собрать документы. Для сбора полного пакета документов стоит обратиться к нашим специалистам, которые помогут подготовить необходимые бумаги. Специалисты компании «Мультивиза» проконсультируют по вопросу стоимость визы в Болгарию, помогут подобрать оптимальный вариант срока действия визы, возьмут на себя составление полного списка необходимых документов.

Основные требования для документов такие же, как и в остальных странах Шенгенского договора. Вам нужно подтвердить свою платежеспособность, и мотивировать свое нежелание навсегда остаться в Болгарии в качестве эмигранта.

Документы для визы в Болгарию:

  • загранпаспорт;
  • ксерокопия  первой страницы загранпаспорта;
  • 1 фото 3,5 *4,5 см;
  • для   детей без сопровождения одного или обоих родителей – разрешение на выезд, заверенное нотариусом;
  • заполненная анкета соискателя.

Это стандартный пакет документов, но посольство оставляет за собой право вносить коррективы, и запрашивать дополнительные документы. Чтобы не терять время, собирая по несколько раз бумаги, стоит обратиться к нам для получение визы в Болгарию.

В болгарских посольствах прием производится в порядке живой очереди, и просиживать несколько часов для получения заветной визы не стоит. Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые проконсультируют Вас о необходимых документах, и возьмут на себя все оформление визы в Болгарию.

По материалам сайта: goldenvisa.com.ua


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться