Востребованность ЭВА изделий в туризме

Мягкий пол эва

Нередко при решении заняться туризмом, у начинающего путешественника появляется вопрос о том, какой лучше всего материал использовать в качестве напольного во время привалов. Ранее для этого часто использовались тряпичные изделия, но их долговечность и прочность оставляли желать лучшего. Теперь же появившиеся новые виды материалов, дали многим производителям увеличить ассортимент ковриков и других напольных покрытий, используемых в туризме. Но, несмотря на их огромное разнообразие, с каждым днем все больше популярность набирает мягкий пол ЭВА.

Выполненный из вспененной резины, он обладает массой положительных достоинств, позволяющих его активно использовать не только в туризме, но также в иных видах спорта и даже отдыха.

Что собой представляет мягкой пол ЭВА

Сейчас на сайте http://janett.su/т можно увидеть множество видов мягкого пола. Но всех их объединяет один аспект, они полностью выполнены из безопасной вспененной резины. А это значит, что какой бы на этом сайте вид мягкого пола не был выбран, его покупатель гарантировано приобретет качественное и долговечное покрытие.

Конечно, не только прочность изделия берется во внимание путешественников, но помимо этого достоинства, мягкий пол ЭВА отличается и рядом других не менее важных плюсов. В отличие от иных видов изделий, он обладает небольшим весом, что собственно идет хорошим плюсом, так как в длительных пеших походах, буквально каждый лишний грамм веса снижает скорость путешествия.

Поэтому, неудивительно, что даже начинающие путешественники отдают предпочтение именно мягкому полу ЭВА от проверенного производителя. Например, таким является, в наши дни компания Жанетт производит эву http://janett.su/ много лет, и всегда лишь хорошего качества.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться