Выбираем ИБП российского производства

Ни одно предприятие не обойдется без ибп российского производства. Наиболее востребованы беспребойники двух и трехфазные, которые могут не только перевести оборудование в автономный режим работы при аварийной ситуации, но и преобразить электрический ток.

Типы ИБП

В зависимости от условий эксплуатации блоки бесперебойного питания могут быть:

  • Интерактивными — обладают высокой скоростью реагирования на изменения в электрическом напряжении.
  • Резервными — востребованы тогда, когда основное устройство требует дополнительной подзарядки.
  • Online — позволяет управлять устройством дистанционно с помощью пульта управления.

Широкий ассортимент устройств в магазине http://ineltups.ru/ торговой марки INELT позволяет определиться с типом ИБП и выбрать оптимальный вариант. В арсенале магазина присутствуют решения, которые защищают объекты различного масштаба от маленького офиса до крупного промышленного предприятия.

Мощность — отраслевая специфика

Изначально бесперебойники создавались для защиты оборудования от сбоев в электроэнергии. В настоящее время функциональные возможности расширились, дополнились новые функции, обеспечивающие более сильную защиту. Особое внимание уделяется не только качественному оборудованию беспербойного питания, но и новым возможностями.

К примеру, многие модели марки INELT позволяют экономить электричество, снижают угрозы, возникающие в результате сбоев в электропитании. Разнообразные конструкции INELT, отличаются мощностью, функциональностью, наличием блоком питания и возможностью заряжаться с других источников. Современные блоки INELT, это правильное решение для защиты оборудования разной мощности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться