Выбор душевых кабинок

http://vbsanteh.ru/catalog/dushevyie_kabinyi/ p>Душевые кабинки полюбились всеми членами семьи от детей до бабушек и дедушек. Действительно удобная система с большим выбором по конструкции, дизайну, размерам, форме, возможности воспользоваться дополнительными насадками. На сайте http://vbsanteh.ru/catalog/shower_room/ на выбор 85 изделий двух известных брендов: Huppe и Jacuzzi. Как сориентироваться в выборе. Для ванной комнаты больших размеров душевая кабинка будет дополнением к ванне: кому что нравится в семье. В маленьких по площади ванных комнатах устанавливается то или другое изделие. Отсюда и критерии выбора.

Если в семье есть пожилые люди и маленькие дети, кабинка выбирается как можно больше, с сидением, с низким поддоном. Выбор формы: квадратной или полукруглой, зависит тоже от размера комнаты. Полукруглая сэкономит часть площади. В комплектации может быть турецкая баня - это уже для молодежи и любителей погреться. Настоящую баню ничто не заменит. Комплектация - это гидромассаж и так далее - увеличивает стоимость, но добавит массу удовольствия, комфорта и здоровья. Гидромассаж полезен в любом возрасте, особенно в пожилом. Практически это самая большая комплектация и одна из самых дорогих.

Чтобы выбрать кабинку по планируемой цене и определенной свободной площади помещения, на сайте vbsanteh.ru есть фильтр: сортировать по цене, популярности, наличию, наименованию. Это поможет не заблудиться в выборе между почти ста наименований. Вне конкуренции немецкие кабинки: дизайнерские изделия стильные и комфортные, украсят любую ванную комнату, доставят удовольствие ими пользоваться. При желании можно сделать собственный авторский проект душевой. Приобрести отдельно стеклянные стенки, поддон, скомплектовать аксессуарами и смесителями по усмотрению.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться