Выбор останется за вами

Zampiva

Статуэтки Zampiva отличаются от других аналогичных фарфоровых статуэток тем, что при их изготовлении используются специальные технологии, разработанные компанией Zampiva и тщательно защищающей тайну изготовления. Статуэтки полны задора, юмора, на них всегда приятно смотреть и в них много необычного. Вместе со статуэтками в нашу жизнь входит положительная энергия, насыщенная теплом и светом солнечной Италии.

Вы не найдете ни одной статуэтки, которая была бы точной копией другой, все они ручной работы, декорированные непревзойденными итальянскими художниками.

Оригинальные фарфоровые фигурки могут быть интересным дополнением декора любого интерьера. Керамика дает широкие возможности для художников и дизайнеров. Из широкого ассортимента Интернет – магазина можно выбрать классические образцы, очень современные или абстрактные. У мастера нет недостатка в растительных и животных мотивах, представлены статуэтки ангелов, женщин, животных и т.д.

Компания Stilars известный производитель в Италии изделий из латуни, а также стекла, керамики и дерева. Его аксессуары для каминов известны во всем мире и заслужили популярность благодаря изяществу и благородству линий. Здесь же изготавливают оригинальные светильники, зеркала и многие другие элементы декора.

Посуда Terracotta – это различные керамические столовые наборы, представлены здесь комплекты для 6 человек и для небольшой семьи, не более 4-х человек и для тех, кто редко принимает у себя большое количество гостей. Комплект посуды от компании для 12 человек – идеальное решение для большой семьи, для небольших домашних вечеринок. А для тех, кто устраивает у себя большие званые мероприятия идеально подойдет комплект посуды для 24-четырех человек. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений, но самой большой популярностью пользуются наборы на 12 персон.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться