Выгодная покупка головного убора 2019

Меховые шапки

Мало кто знает, но новый тренд приходящего сезона – это натуральные меховые шляпы, подобные тем, которые показаны на главных героинях классического фильма «Ирония Судьбы». Такие Меховые шапки снова возвращаются в моду, о чем свидетельствуют новые коллекции известных производителей.

Натуральный и искусственный мех

Холода в нашей стране, как известно затяжные, поэтому нужно ответственно подойти к выбору головного убора. Он должен не только подчеркивать индивидуальность и сочетаться со стилем одежды, но и обеспечивать надежную защиту. Не стоит переживать, новый тренд этой зимы – меховые шапки, которые носили тридцать и более лет назад, но современные изделия отличаются высокой изящностью и комфортом. Если же речь идет о демисезонном варианте, то в этой осенью будет модной Фетровая шляпа, которую можно носить под пальто и жакеты.

Для юношей можно посоветовать приобрести новые модели традиционных шапок-ушанок. Такие головные уборы не только имеют прекрасный внешний вид, но и защитят голову и уши даже в самые сильные морозы. Больше не нужно беспокоиться о здоровье своих чад, которые сутки проводят на морозе, с такой шапкой ребенок будет надежно укрыт от непогоды. Кроме того женские изделия инкрустированы специальными материалами: стразы, камни, рисунки, фактура.

Шапки, имитирующие ручную вязь снова в тренде. Подобный головной убор сочетается с любым стилем, будь-то неизменная строгая классик, кэжуал или спорт. Вязаное изделие подойдет для пальто оверсайз, парки, искусственной шубы. Очень важно также правильно подобрать головной убор под форму лица, здесь вам поможет продавец-консультант нашего магазина.

Стоит упомянуть то, что люди, имеющие овальную форму лица, могут без опасения выбирать шапку любой формы и фактуры.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться