Высококачественный ламинат

Каждый интерьер с течением времени обязательно теряет свою актуальность и перестает дарить людям комфорт и тепло. В том случае, если планируется кардинальное изменение внутреннего пространства в доме, обязательно, меняется напольное покрытие. Сегодня потребитель имеет большой выбор материалов, которые можно использовать в качестве напольного покрытия. Многие в этом случае отдают предпочтение такому универсальному материалу, как ламинат. Ламинат отлично имитирует натуральные материалы. Его несущей основой является плита ДСП, для защиты которой используется специальное многослойное покрытие. Рисунок и оттенок ламинату придает декоративный слой, который сверх покрывается специальной прозрачной пленкой.

Среди большого разнообразия ламината стоит отдельно отметить продукцию немецкого производства, которая выпускается под маркой Egger. Данное напольное покрытие зарекомендовало себя только с наилучшей стороны. К его основным достоинствам можно отнести высокие показатели прочности и длительный срок эксплуатации. Производитель выпускает ламинат в различных цветовых решениях, что позволяет всегда найти оптимальный вариант. Приобрести ламинат Egger http://egger.spb.ru можно по доступной стоимости.

К высококачественным и практичным можно отнести ламинат известного немецкого производителя Classen. В своем производстве Classen ориентируется на передовые разработки и использует только натуральные материалы. Ламинат Classen имеет многослойную структуру, что позволяет ему не боятся воздействия влаги. Он отлично противостоит истиранию и характеризуется простотой монтажа. На отечественном рынке ламинат Classen https://classen.spb.ru представлен в разнообразном дизайне и множестве цветовых оттенков. Это напольное покрытие будет отлично смотреться как в доме, так и в офисе.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться