Вызов эвакуатора — оперативное решение любой проблемы

Если вы хотите вызвать эвакуатор дёшево, то зайдите на официальный сайт компании «АвтоСпец 54» и ознакомьтесь с перечнем предлагаемых услуг и нашими расценками. На сайте компании автолюбители смогут найти много полезной информации, касающейся таких услуг, как срочный выкуп разбитых авто и вызов эвакуатора. Сотрудники нашей компании всегда готовы прийти на помощь тем водителям, которые попали в ДТП, или в том случае, если ваше транспортное средство сломалось.

Каждый водитель знает о том, что помощь в пути может понадобиться в самый неподходящий момент. Поломки в дороге иногда случаются, а ремонт автомобиля, как правило, требует специального помещения, дорогостоящего оборудования и высококлассных специалистов. И для того, чтобы оперативно добраться до сервисного центра или гаража, вызывают эвакуатор. Именно поэтому столь востребованы наши услуги в Новосибирске и области. Стоимость эвакуатора зависит от расстояния, которое предстоит преодолеть, а также особенностей конструкции и поломки транспортного средства, нуждающегося в буксировке.

Благодаря оперативному приему и обработке заявок водители могут рассчитывать на прибытие эвакуатора в течение 30-40 минут в черте города и 2-х часов в пределах Новосибирской области (все зависит от расстояния и состояния дорожного покрытия). Внушительный автопарк компании позволяет направлять сразу несколько машин в разные концы города для транспортировки любых типов автомобилей и сельскохозяйственной техники. Главное условие — ваше транспортное средство не должно весить более 6 тонн.

Опытные водители настоятельно рекомендуют иметь под рукой номер телефона компании «АвтоСпец 54» +7 (913) 393-02-32. Один телефонный звонок поможет вам достойно выйти из любой, даже самой сложной дорожной ситуации.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться