XMLGOLD вводит анонимные prepaid кредитные карты

Ведущий обменник криптовалют выпускает кредитные карты с обслуживанием клиентов для повседневного использования

После нескольких месяцев спекуляций, выпускаются предоплаченные кредитные карты XMLGOLD с обслуживанием клиентов при помощи онлайн-денежной платформы для обмена валюты. XMLGOLD новые предоплаченные кредитные карты поддерживают широкий спектр мировых валют, предлагая актуальный новейший уровень финансовой безопасности, и могут быть использованы полностью анонимно. Карта будет служить для обслуживания пользователей и обработки ваших финансовых операций и покупок — при помощи одной такой карты можно добраться до любого уголка мира.

Преимущества карты XMLGold

Карта XMLGOLD предоставит доступный способ для выхода из любой возникшей ситуации, будь то отправка денег друзьям и членам семьи за рубеж, поддержка ребенка, который обучается в университете, или путешествие с использованием нескольких валют без необходимости носить с собой наличные.

Другие преимущества включают в себя:

  • Без скрытых платежей.
  • Чип и защита безопасности PIN.
  • Выпускается в разных валютах: Евро, Долларах США и фунтах стерлингов.
  • Вывод до 1500 EUR в сутки.

Анонимный банкинг, повседневный

XMLGOLD специализируется на обмене электронной валюты и индустрии трейдинга в течение последних 10 лет и считается одним из лучших сервисов обмена валюты по всему земному шару. Как покупатель и продавец криптографических и электронных валют, включая Bitcoin, Perfect Money, BTC-E Code и Payeer, XMLGOLD осознает важность обеспечения финансовой безопасности. Кредитные карты XMLGOLD полностью анонимны и могут быть заказаны без указания на ней имени пользователя. Чип и защита безопасности PIN, отсутствие ссылки на пользователя банковского счета значительно снижают риск взлома.

Карта без имени пользователя, плюс XMLGOLD разрешает пользователям единовременно использовать до 12 таких карт.

  • Нажмите на ссылку для того, чтобы на себе ощутить все преимущества использования prepaid карты: https://www.xmlgold.eu/en/prepaid_card
  • Прочтите подборку лучших советов XMLGold для обеспечения защиты и вашей финансовой идентичности: https://www.xmlgold.eu/en/news/article/253

Карта XMLGOLD имеет широкий спектр применений, включая путешествия, денежные переводы и приобретение акций, игры, интернет-магазины и может быть использован в любом магазине, который принимает дебетовые, кредитные и предоплаченные карты - а это более 30 миллионов продавцов по всему миру.

С XMLGOLD пользователи карт получают все преимущества кредитной карты, без обязательств.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться