Заказ газели на все случаи жизни

Заказать газель на сайтеНебольшой, но одновременно вместительный грузовичок отечественного автопрома, газель, на протяжении многих лет завоевал доверие и стал востребованным в самых разных ситуациях. Заказ газели позволит легко и быстро перевезти собственные вещи с одной квартиры на другую, осуществить офисные переезд, привезти строительные материалы и многое другое. Именно этот грузовой транспорт оптимален для работы в городских условиях, где много узких улочек, неудобных подъездов и многочисленных пробок.

Заказывая газель, необходимо понимать, какие технические характеристики важны для поставленной цели. Кроме стандартных моделей, большой популярностью пользуются газели с удлиненным кузовом, цельнометаллические грузовички, газели-тенты, грузопассажирские и машины с термобудкой. В нашем автопарке представлены все модели юркого и вместительного грузовика, благодаря чему каждый обязательно подберет себе оптимальный вариант для решения своей задачи. Кроме того, мы предлагаем сделать заказ газели с грузчиками по Новосибирску, которые в самые сжатые сроки и аккуратно смогут погрузить/разгрузить груз.

Если стоит задача перевезти малогабаритные и небольшие по весу грузы, то вполне можно заказывать цельнометаллическую газель. Бортовые модели с тентом предназначены для облегчения погрузочно-разгрузочных работ, что весьма актуально для грузов большого веса и размеров. Длинномерные грузы достаточно часто встречаются при необходимости доставить стройматериалы или мебель. В таких случаях рекомендуем воспользоваться бортовым автомобилем с удлиненной конструкцией. А вот перевозка продуктов питания, особенно требующих поддержания определенной температуры, не обойдется без газели с термобудкой. Любые модели газелей для разных целей и назначения ждут вас в нашем автопарке!
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться