Заказывайте iTables в компании Гефест

imonitors.ru

Современные достижения стремительно совершенствуются, распространяясь по всему миру Сейчас в свободном доступе всевозможные технологии, используемые везде. Сегодня ни одна компания не может поддерживать работу без применения разнообразных решений. Это и телефоны, и персональные компьютеры, и возможности интернета. К тому же не забывайте про высокотехнологичные инструменты, позволяющие оперативно и профессионально обеспечить взаимосвязь с потребителями. А также облегчить процедуру подбора и покупки продукции. Речь идёт о промоутерах роботах, сенсорных столах, проекционных панелях и остальных современных бизнес модулях. Их в наше время применяют повсеместно:

  • В офисах;
  • На презентациях;
  • В магазинах и прочее.

Они показали высокую эффективность, увеличив доход и базу клиентов. По этой причине следует воспользоваться продукцией, учитывая высокую конкуренцию во многих сферах. Фирма «Гефест» предлагает заказчикам современные наработки в сфере продвижения.

Проекционная поверхность

Это комбинации стенда и проекционного оборудования, которые работают вместе. Выделяясь компактностью, проекционная витрина позволяет достичь гибкости, превосходного качества графики и обратного контакта (при помощи дополнительных инструментов: динамики, датчики и пр. ). Будет полезна на выставках, в супермаркетах и даже на улице.

Itables

Универсальный инструмент, используемый как медийный компьютер. Интерактивный стол - это прочный каркас с Hi-Tech оформлением, большую область которого занимает экран с мультитачем. Такимо образом, клиент работает с оборудованием только посредством нажатий. Использование высокоточной матрицы обеспечивает детализированное изображение и широкий набор возможностей. Интерактивный стол разработан для:

  • Демонстрации товаров (фотографии, видео материалы, 3D модели);
  • Оповещения покупателей о важной информации (новости, акции и т.д. );
  • Приобретения.

Интерактивный киоск

Сенсорный киоск – это большой планшет с устойчивым и мобильным корпусом. Оборудование подключено к интернет сети при помощи провода или Wi-Fi компонента, что гарантирует мгновенное обновление данных. Используя сенсорный киоск, клиент может быстро загрузить информацию о производителе, изучить каталог товаров, а затем оформить покупку. Устройство применяется в торговых центрах, банковских учреждениях, аэропортах и так далее.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться