Замена ламп ближнего света

Автоцентр Тойота

Лампочки ближнего и дальнего света периодически требуют замены. Самостоятельно осуществить такую процедуру вполне возможно, но при этом нужно быть предельно внимательным. Так как автомобильные фары очень быстро нагреваются, их нельзя трогать руками. Касания могут вывести их из строя. Если вы все же случайно дотронулись до лампы, достаточно просто протереть ее смоченной в спирте салфеткой.

Перед тем, как сменить лампу, убедитесь в том, что выключатель и зажигание неактивны. Как только вы в этом убедитесь, можно приступать к процедуре.

Замена ламп лексус — процесс достаточно легкий. Перед тем, как совершать какие-либо действия, нужно вымыть и высушить переднюю часть автомобиля. В том месте, где вы собираетесь произвести процедуру по смене лампы, должна быть абсолютная чистота. Дабы сэкономить время и силы, можно обратиться в наш сервисный центр «Автопилот». За доступную цену и в кратчайшие сроки специалист качественно и аккуратно поменяет лампы ближнего или дальнего света.

Замена лампочки ближнего света тойота не займет много времени. Для этого нужно выполнить определенные действия: снять крышку батареи и разъединить разъем. Провод от клеммы отсоединяется и ослабляется пружина, которая держит лампу. После этого лампу с патроном вынимают и заменяют ее на новую. На правильную установку лампы указывает совместимость ушек с прорезями в отверстиях. При всех этих манипуляциях вы не должны дотронуться до стекла. После того, как резиновые крышки фары будут установлены, а разъем присоединен обратно, проконтролируйте правильность действий. Крышка должна плотно прилегать к поверхности.

Замена лампы ближнего света Тойота должна проводиться точно по инструкции, чтобы избежать ошибок. Если вы неуверены в своих силах, то лучшим решением справиться с такого рода задачей будет обращение в наш сервисный центр «Автопилот». Мы предлагаем выгодные условия и гарантируем пунктуальность и соблюдение сроков ремонта. Так как наши клиенты при первом посещении получают специальный код, в дальнейшем они обслуживаются вне очереди. После проведения любого вида ремонта или замены деталей дилерская гарантия сохраняется. Мы не только быстро осуществим восстановительный ремонт после ДТП, но и поможем собрать все необходимые документы, чтобы оформить страховку.

На нашем складе все запчасти всегда имеются в наличии, поэтому замена деталей вас надолго не задержит. Обращайтесь в наш центр! Мы рады каждому клиенту.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться