Журнал Житомира: новости Житомира, социум, здоровье, проблемы и их решение

#Журнал Житомира#

Информационность - отличие нашего времени. Новости обновляются каждую минуту, и за ними следят миллионы граждан по интернету, радио, телевизору. Самые свежие новости доступны по интернету, на ТВ и радио они проходят определенную подготовку, возможно, цензуру, печатные новости опаздывают от 12 до 24 часов, а вот новости живого журнала приходят за секунды. В Житомире популярная площадка,Pинформирующая всех и обо всем, это Журнал Житомира. Ее адрес в смартфоне, планшете, компьютере поможет держать руку на пульсе времени. Здесь то, что интересует в сезон, на данном отрезке времени и глобальные новости.

Что привлекает читателей, так это возможность отреагировать на новость в комментариях: выплеснуть свое наболевшее, высказать свое мнение, прочитать чужое. Иногда статья не так интересна, как комментарии; они говорят о многом, можно составить общее впечатление о читателях журнала. Комментарии надо причислить уже к литературному жанру, интересно за каждым комментарием представлять конкретное лицо, его выражение, иногда гримасу.

Зимние новости: на улицах города очень скользко - каток, так что осторожнее, чтобы встретить Рождество, не лежа под елкой. По причине "внезапной" зимы масса дорожных происшествий. За прошедший год на дорогах ликвидировано 600 000 кв. метров ям, сколько осталось не сказано, можно предположить, что не меньше, так что осторожнее, чтобы год розовой свиньи не получился авторским. Новый год, Рождество, Крещение - время, когда все мы с детства привыкли ждать чуда. Кто и какое чудо нам обещает: медики и учителя будут обеспечены зарплатой, 52 села получили освещение, за время военного положения усилена оборона от русской угрозы (Порошенко), Юлия Тимошенко обещает украинское чудо.

Криминальные новости в "Журнале Житомира" перед праздниками читать не надо, они не меняются,Pпо сути, и по количеству, не поднимают настроение. Читаем веселенькое: депутат в Житомире забыл декларировать машину за 1 млн гривен - к чему эти мелочи, Юрий Деревянко торжественно отказался от партнерства с Михаилом Саакашвили - успел до выборов, за это 3 жителя Кавказа угнали авто,Pправда, не у него (задержаны), в 2018 году жители области купили 123 автомобиля (на 1 200 000 жителей) - цифра радует, кто-то еще может потратить $25 тыс. Самая отличная новость - рестораны и кафе в городе прибывают как грибы в лесу после дождя. Это значит, что на праздники все будут веселиться. Главное заранее забронировать места.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться