Зима – повод купить бумажные платочки оптом

бумажные платочки оптом

Каждую зиму и холодный межсезонный период страницы СМИ пестрят статьями о простудных заболеваниях. Наверное, редкий человек не подхватывал в это время насморк, когда приходиться покупать бумажные платочки оптом. Поэтому не удивительно, что спрос на такую продукцию в Саратове, Казане, Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре, Уфе и по всей территории нашей страны вырастает в разы. Конечно, покупают такую продукцию круглогодично. Ведь несмотря на название, такие средства личной гигиены имеют множество применений.

Сырьем для изготовления одноразовых носовых платочков служит целлюлоза – практичный и экологически чистый материал. Её также используют при производстве обычной офисной бумаги. Однако, в отличие от нее бумага для носовых платков получается невероятно мягкой и обладает прекрасными впитывающими свойствами, благодаря особенностям технологии изготовления. Как правило, такой носовой состоит из двух или трех слоев бумаги. Сейчас в магазинах продается огромное множество разновидностей носовых платков от отечественных и зарубежных производителей. Бывают ароматизированные носовые платки с ненавязчивыми запахами цветов, фруктов. Выбирая платок с разными запахами будьте очень внимательными, так как применение в их производстве некачественных ароматических веществ может вызвать дискомфорт у аллергиков.

В сравнении с текстильными платками, бумажные – имеют много преимуществ. Во-первых, они занимают меньше места и намного более практичны, их используют всего раз и нет нужды заниматься стиркой. К тому же, одноразовые носовые платочки стоят сущие копейки, чего нельзя сказать о платках из качественных тканей. Они лучше впитывают влагу, чем грубый текстиль, при этом обладают достаточной прочностью.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться