Архангельск глазами местных фотолюбителей можно увидеть в Интернете


25 мая в социальной сети ВКонтакте появилась группа любителей фотографий видов Архангельска. Проект организован архангельским фотографом-любителем Олегом Комиссаровым, уже известным в сети своими авторскими работам, многие из которых сделаны в особой технике и больше похоже на картины.

В 17 альбомах уже представлено свыше тысячи фотографий города и природы нашего северного края. Все фотографии удобно разделенны по временам года и тематикам: "Закаты", "Ночь", "Город с реки", "Город сверху", "Красоты Архангелской области" (природа Севера), "Памятники", "Церкви и храмы", "Картины" (стилизация и арт) и т.д.

Как отмечает сам автор снимков, фотографии можно свободно использовать в сети Интернет, указав только ссылку на ресурс и создателя фото.

Фотолюбители приглашают к просмотру всех, кто любит свой город, или уехал и скучает по нему. Создатели группы призывают также фотографов, готовых предоставить свои авторские снимки, подключиться к проекту и дополнить альбомы новыми видами Архангельска.

 

 

 

 

 Свадьба - это прекрасное и долгожданное событие в жизни каждого человека. Так хочется запечатлеть это событие в памяти и сердцах надолго. Лучший свадебный фотограф недорого одесса организует фотосьемку. для вас и ваших гостей. Пройдет много лет, а вы с особой любовью и нежностью будете доставать свадебный альбом и просматривать великолепные снимки.



Add a Comment

Latest Posts