Полезная информация

Приобретаем элитные апартаменты на озере Комо с "Dolce Vita Real Estate"

По мнению редакции одной авторитетной американской интернет газеты, Комо — считается красивейшим озером не только в Италии, но и в мире.

По мнению редакции одной авторитетной американской интернет газеты, Комо — считается красивейшим озером не только в Италии, но и в мире. Этот волшебный участок земли необходимо посетить, и сделать это можно, в любое время года. Давно сложилось так, что недвижимость на озере Комо относится к разряду «элитной». Так считают не только итальянцы, но большинство иностранных туристов. Ведь здесь есть все, чтобы стать идеальным местом для расположения жилой элитной в недвижимости: красивейшее озеро, неземная природа, прекрасная транспортная развязка и отдаленность от шумных городов. Благодаря этому, у озера расположились многочисленные виллы и элитные апартаменты.

Специалисты по недвижимости утверждают то, что виллы и квартиры на первой линии озера Комо являются идеальным местом, где можно приобрести второе жилье. Тем самым, выгодно инвестировать деньги. Ценность недвижимости районе озера, только будет расти со временем, о чем свидетельствует то, что многие люди уже успешно стали владельцами жилья в здешних местах.

На озере организована очень удобная и хорошо организованная система водного транспорта. Поэтому добраться до самых популярных пунктов назначения на воде не проблема. В любое время года человек может выбирать, каким транспортом ему передвигаться. Это может быть паром, который соединяет северный берег с южным, а можно воспользоваться прокатом катера. Таким образом, можно быстро и оригинально добраться до любого ресторана, который оборудован причалом для водного транспорта. Ведь на гостеприимных берегах озера представлен большой выбор изысканных ресторанов и кафе, которые удовлетворят вкусы самых требовательных гурманов.