Тел: +7(8182) 47-02-46 | Mail: info@arcticway.ru



TK Studio – видеоролики любого уровня сложности

Известная всем фраза «реклама - двигатель торговли», важный ресурс экономической выгоды. TK Studio предлагает выпуск рекламных, презентационных роликов, вирусных роликов, производство инфографики и 3D презентаций. Создает и успешно продвигает YouTube канал, а также вирусные и рекламные видео. Помогает анализировать товар и услуги, определяет ориентир на аудиторию, содействует профессиональному написанию сценариев. Профессиональная съемка рекламного ролика стоимость которой зависит от многих факторов, примерно можно рассчитать, обратившись к специалистам студии. Позвонить по номерам телефонов 8 (911) 987-41-89, +7 (921) 405-22-94 или написать на электронный ящик info@tk-production.ru.

Съемка производится в Москве и Санкт-Петербурге. Удобная услуга для тех, кто находится за пределами Москвы или Санкт-Петербурга - создание любого ролика дистанционно.

Компания принимает заказы разной сложности и любого бюджетного уровня, хорошее соотношение цены и качества обслуживания, изготовление видео материала в сжатые сроки, специалисты выполняют креативные и нестандартные задачи, и в качестве подарка корректируют материал.

Вирусные видеоролики, которые стали известными, передаются по социальным сетям, видеохостингам, месседжерам, электронной почте.

На сегодня является актуальной акция на изготовление вирусных роликов, вирусное видео заказать и получить выгоду в виде увеличение трафика посещения на всех интернет-ресурсах можно на официальном сайте TK Studio. Рост продаж, продвижение товара и услуг, узнаваемость бренда и престиж компании - информационный пиар на популярных интернет-ресурсах работает круглосуточно! На сайте TK Studio также можно ознакомиться с дополнительными услугами, и просмотреть готовые работы компании.

Просмотров: 1009

Фотогалереи

Суровые красоты Шпицбергена

Ненецкая тундра

Красоты Русского севера


Видео