GTA 3 доступна для скачивания на Андроид


Обновленная версия GTA 3 теперь на андроид телефонах!

GTA 3 доступна для скачивания на Андроид.

Сегодня с полной уверенностью можно сказать о том, что компьютерная игра GTA 3 - это большой и настоящий хит. Когда-то она успешно завоевала большое количество премий и различных наград. Даже не смотря на то, что прошло более десяти лет с ее выхода, игра остается актуальной и пользуется очень большой популярностью. Этим решили воспользоваться и разработчики игр для платформы Андроид, дав второе дыхание игре, полностью изменив и адаптировав ее под сенсорные устройства, начиная от телефонов и заканчивая планшетами.

Переход игры на популярную платформу Андроид дает толчок новой эпохе игр, в которых игрок почти ни в чем не ограничен. Немного забегая вперед, скажем, что игра получила весьма хорошее качество графики, благодаря чему ничем не уступает оригинальной версии для ПК.

Обсуждать сюжет игры крайне бесполезно, так как он запутан, длителен и очень интересен. Можно только сказать одно, вся игра замешана на том, что вы являетесь бандитом, который только-только осваивает это дело, стоит отметить, что весьма успешно. Больше информации лучше получить погрузившись в игровой процесс.

gta 3 на android os

Обновленная версия уже включает в себя русификатор, позволяющий понимать все события в игре. Касательно управления, хочется отметить большую проделанную работу создателями обновленной версии. Так как они смогли перенести доступное управление с ПК версии, на сенсорный дисплей, что согласитесь, не так часто происходит в хорошем качестве. Абсолютно никаких дискомфортных ощущений, уставших пальцев и закрытых важных частей экрана. Управляется игрок при помощи сенсорных кнопок, которые появляются на экране. А если говорить про управление авто, то это можно делать как при помощи специальных кнопок, так и воспользовавшись акселерометром, конечно при условии, что он предусмотрен вашим гаджетом.

Главный герой игры гта

Обновленная версия игры разительно отличается от старой версии физикой ударов и стрельбы. Игра не предусматривает наличие прицела, вы стреляете в актуальную цели и все.

Преимущества новой версии GTA 3:

  • Качественная прорисовка графики, даже учитывая большой масштаб карты.
  • Увеличенное количество моделей автомобилей и людей. Это не только позволяет сделать игровой процесс еще более уникальным, но и запоминающемся.
  • На этот раз системные требования стали более умеренными, что является хорошей новостью для владельцев не очень мощных устройств. Авторы не смогли свести требования игры к минимуму, так как потеряли бы не только в графике, но и в количестве допустимых текстур.
  • И под конец хочется сказать, что те пользователи, которые играли в данную игру на ПК, испытают сильное удивление, поиграв в версию на Андроиде. Дело в том, что общее качество игры настолько увеличилось, что не заметить это невозможно.

[[!Quip? &thread=`article-b1189-791` &threaded=`0` &replyResourceId=`` &maxDepth=`5` &tplComment=`quipComment` &tplCommentOptions=`quipCommentOptions` &tplComments=`quipComments` &dateFormat=`%b %d, %Y at %I:%M %p` &closeAfter=`0` &useCss=`1` &altRowCss=`quip-comment-alt` &requireAuth=`0` &nameField=`name` &showAnonymousName=`0` &anonymousName=`Anonymous` &allowRemove=`1` &removeThreshold=`3` &allowReportAsSpam=`1` &useGravatar=`1` &gravatarIcon=`identicon` &gravatarSize=`50` &limit=`0` &sortDir=`ASC` ]]

Add a Comment

[[!QuipReply? &thread=`article-b1189-791` &tplAddComment=`quipAddComment` &tplLoginToComment=`quipLoginToComment` &tplPreview=`quipPreviewComment` &requirePreview=`0` &recaptcha=`0` &disableRecaptchaWhenLoggedIn=`1` &moderate=`1` &moderateAnonymousOnly=`0` &moderateFirstPostOnly=`1` &moderators=`` &moderatorGroup=`Administrator` &closeAfter=`0` &dateFormat=`%b %d, %Y at %I:%M %p` &autoConvertLinks=`1` &useGravatar=`1` &gravatarIcon=`identicon` &gravatarSize=`50` ]]

Latest Posts

    [[getResources? &parents=`1189` &depth=`0` &hideContainers=`1` &includeContent=`1` &showHidden=`1` &includeTVs=`1` &includeTVsList=`` &processTVs=`0` &processTVsList=`` &tpl=`sample.ArticlesLatestPostTpl` &limit=`5` &offset=`0` &sortby=`publishedon` &where=`{"class_key":"Articles\Model\Article"}` ]]

Latest Comments

    [[!QuipLatestComments? &type=