Кольца и судьба человека


Издревле люди украшают себя бижутерией. И в древности, и сегодня эти украшения могут многое показать и рассказать о социальном статусе, привычках и увлечениях владельца. Но, Вы можете и удивиться, есть одна вещица, способная поведать о самом потаенном в человеке. Это – кольца. Причем, как женские, так и мужские. Но способны ли влиять кольца на судьбу своего владельца?

Как Вы думаете, что появилось раньше скифских курганов и египетских пирамид? Да-да, именно кольца – эти, как оказывается, довольно загадочные украшения. А задумывались ли Вы почему и поныне такими судьбоносными считаются именно кольца, а не, скажем, пирсинг или серьги?

Возможно, я открою Вам маленькую тайну, но у каждого пальца на наших руках есть свой характер. Так, указательный связан с самооценкой человека, его силой личности и инициативностью. Безымянный палец показывает насколько эмоционален и чувственен человек. Мизинец – это, можно сказать, палец артистов и художников. Он отвечает за эстетическое мировосприятие и вкус.

Изучив 1,5 тысячи супружеских пар, австралийские психологи выяснили, что между обручальными кольцами, манерой их носить и тем, как складывается судьба супругов, есть некая закономерность. Проявляется связь и с характером этих людей, а также их помыслами, о которых испытуемые рассказывали исследователям.

Стоит отметить, что данные исследования были призваны изучить именно супружеских пар, а не колец. Однако между ними совершенно неожиданно обнаружилась тесная взаимосвязь.

Несмотря на то, что люди и сами часто не понимают и, тем более, не могут объяснить, почему кольца они носят именно на тех или иных пальцах, в 80%(!) случаев прослеживалась четкая причинно-следственная связь между их рассказами и тем, как они носят свои кольца.

Подобные исследования проводились и ранее в разных странах мира. Ведь человеку свойственен интерес к тому, есть ли взаимосвязь между чем-то привычным, и таким, казалось бы, обыкновенным наподобие простого колечка на палец и такими глобальными вещами как будущее и судьба его владельца.

Так уж повелось, что мы стремимся заглянуть за грань реальности и прочитать знаки, которые нам подбрасываются. Может быть и не зря. Возможно, действительно способны влиять кольца на судьбу человека (скидки Melvita). А Вы что думаете по этому поводу?


[[!Quip? &thread=`article-b1189-739` &threaded=`0` &replyResourceId=`` &maxDepth=`5` &tplComment=`quipComment` &tplCommentOptions=`quipCommentOptions` &tplComments=`quipComments` &dateFormat=`%b %d, %Y at %I:%M %p` &closeAfter=`0` &useCss=`1` &altRowCss=`quip-comment-alt` &requireAuth=`0` &nameField=`name` &showAnonymousName=`0` &anonymousName=`Anonymous` &allowRemove=`1` &removeThreshold=`3` &allowReportAsSpam=`1` &useGravatar=`1` &gravatarIcon=`identicon` &gravatarSize=`50` &limit=`0` &sortDir=`ASC` ]]

Add a Comment

[[!QuipReply? &thread=`article-b1189-739` &tplAddComment=`quipAddComment` &tplLoginToComment=`quipLoginToComment` &tplPreview=`quipPreviewComment` &requirePreview=`0` &recaptcha=`0` &disableRecaptchaWhenLoggedIn=`1` &moderate=`1` &moderateAnonymousOnly=`0` &moderateFirstPostOnly=`1` &moderators=`` &moderatorGroup=`Administrator` &closeAfter=`0` &dateFormat=`%b %d, %Y at %I:%M %p` &autoConvertLinks=`1` &useGravatar=`1` &gravatarIcon=`identicon` &gravatarSize=`50` ]]

Latest Posts

    [[getResources? &parents=`1189` &depth=`0` &hideContainers=`1` &includeContent=`1` &showHidden=`1` &includeTVs=`1` &includeTVsList=`` &processTVs=`0` &processTVsList=`` &tpl=`sample.ArticlesLatestPostTpl` &limit=`5` &offset=`0` &sortby=`publishedon` &where=`{"class_key":"Articles\Model\Article"}` ]]

Latest Comments

    [[!QuipLatestComments? &type=