Максим Раздобурдин призвал собственников жилья активно сотрудничать со специалистами УК

В преддверии наступающих новогодних праздников компания «АРХСИТИ ГРУПП» активно занимается организацией уборки снега и созданием уютной новогодней обстановки во дворах многоквартирных домов, находящихся под ее управлением. После серии сильных снегопадов в Архангельске сотрудники компании ежедневно проводят механизированную уборку дворов, а также очищают кровли обслуживаемых домов, предотвращая образование снежных свесов и сход снега.

Компания принимает активное участие и в создании праздничной атмосферы для жителей многоквартирных домов, например, установили нарядную ёлку во дворе дома № 171 на проспекте Советских Космонавтов. Эта ёлка была украшена гирляндами, а также собственниками были созданы снежные фигуры, что придало двору праздничный вид.

В общем и целом, управляющая компания продолжает усердно работать, чтобы каждый житель мог насладиться наступающими праздниками и даже принять участие в подготовке к празднику в своем дворе.

Директор компании «АРХСИТИ ГРУПП» Максим Раздобурдин выразил надежду на то, что в наступающем году жизнь станет лучше и спокойнее, а компания продолжит заботиться о клиентах, призывая собственников активно сотрудничать со специалистами компании для поддержания комфорта и уюта в своих домах. Вместе они смогут добиться больших результатов, несмотря на трудности, которые, как отметил Максим Сергеевич, неизбежны в жизни: «Просим собственников поддержать нас в наших начинаниях, а мы со своей стороны продолжим стараться заслужить ваше доверие».


30.12.2023 г. | 1154