Управляющие компании ЖКХ Архангельска отметили свой праздник

В России отметили 44-й юбилей Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, высоко оценивая качества надежности и самоотверженности, которые характеризуют специалистов данной сферы. Этот труд требует не только постоянной силы воли, но и высокой степени ответственности каждый день. По сообщениям ВГТРК "Поморье", крупные ресурсоснабжающие организации и управляющие компании отметили в этот день заслуги своих сотрудников.

Церемония награждения в рамках этого праздника сотрудников управляющей компании "АрхСити Групп" состоялась в выставочном зале в Архангельске. Среди отмеченных за выдающийся труд был Михаил Окулов, который уже более 19 лет посвящает себя работе в жилищно-коммунальном хозяйстве, осознавая все ее сложности. Мастер участка в УК "АрхСити Групп", поделился своим опытом: «Бывают аварийные ситуации, там люди у нас и плавают. Бродней, бывает, не хватает. И зимой, как в парилке, в подвалах. Но всё-таки это для людей, для их блага, для здоровья работы у нас производятся, поэтому считаем, что это нужная работа».

Подводя итог трехлетнего этапа развития и работы управляющей компании "АрхСити Групп", можно сказать, что награждение стало признанием успехов и достижений всего коллектива. Директор Максим Раздобурдин отметил:

«Мы работаем в ногу со временем, внедряем всевозможные новые технологии, новые материалы, следим за изменением законодательства. Соответственно, подстраиваем свою деятельность. В настоящий момент в управляющей компании работают профессионалы, специалисты своего дела».

В УК "АрхСити Групп" трудится более двухсот специалистов различных профессий, начиная от сантехников и механиков, и заканчивая юристами и бухгалтерами. Их работу высоко оценила Наталья Силуянова, исполнительный директор Союза профессиональных управляющих "Стандарт", выразив признательность за каждодневные трудности и работу с населением, направленную на улучшение коммунальной системы.

Не случайно данная отрасль занимает важное место в жизни России. Это напоминает указ царя Алексея Михайловича "О градском благочинии", который уже 375 лет назад заложил основы работы жилищно-коммунального хозяйства в городах страны. Сегодня этот труд является важным элементом обеспечения комфортной жизни в современном обществе.


23.03.2024 г. | 1037