Где выгодно купить лифт для загородного дома в СПб?

купить лифт

Все чаще в интерьере загородных домов и коттеджей можно встретить лифты. Они используются как альтернатива лестнице, использование которой для многих людей, например, пенсионеров, доставляет массу неудобств. Не меньше трудностей возникает, если нужно поднять на верхние этажи бытовую технику и прочие габаритные конструкции. Решить все эти проблемы можно посредством установки лифта.

Продажей лифтового оборудования в СПб по выгодным ценам занимается компания «БалтЛифт». Это производственная компания, которая выполняет полный цикл работ собственными силами, без привлечения посредников. Это гарантирует высокое качество готовых конструкций и приемлемые цены. Можно купить лифт, который идеально впишется по дизайну в интерьер дома, будет соответствовать всем архитектурным особенностям коттеджа, радуя исправной и бесперебойной работой.

Особенность коттеджных лифтов заключается в том, что они потребляют минимальное количество электричества. Это делает оборудование экономичным в использовании. Оно питается от обычной бытовой розетки. Надежность и бесперебойность работы подъемных механизмов обусловлена качественным выполнением монтажных работ. Их проводят специалисты компании, обладающие большим опытом, высоким уровнем профессиональной подготовки. В компании «БалтЛифт» также можно заказать обслуживание и ремонт лифтов Спб как в период действия гарантии, так и по его завершению.

Для установки лифтового оборудования потребуется минимум полезной площади. Оно может быть установлено на любой стадии строительства в загородном доме или многоуровневой квартире. Разнообразие конструктивных и дизайнерских решений позволит подобрать оптимально подходящий вариант и для классического, и для современного интерьера.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться