Использование кабелей связи на Дальнем Востоке

Кабель СКАБ 250нг(А)-HF-ХЛ

Большие пространства и значительные перепады температуры на Дальнем Востоке, заставляют применять тут специализированые кабеля для создания линий связи и передачи сигналов от датчиков к контрольно-измерительным приборам и автоматике. При этом необходимо учитывать огромное количество факторов, так или иначе, оказывающих воздействие на точность и качество передачи. Компания «Спецкабель» готова предложить своим покупателям изделия с обозначением СКАБ 250нг(А)-HF-ХЛ Nx3эxSл - кабели универсальные для КИПиА на напряжение до 380 В, троечной скрутки, групповой прокладки на сайте купить его можно по минимальным ценам при обеспечении доставки в минимальные сроки. Данный кабель хорошо подходит для использования и монтажа в сложных условиях, так как его структура гарантирует защиту проводников от множества типов воздействия.

Строение кабеля СКАБ 250нг(А)-HF-ХЛ Nx3эxSл

Строение кабеля спроектировано таким образом, чтобы предусмотреть все возможные сложности при эксплуатации. Оно включает в себя:

  • от 2 до 24 троек с сечением жил от 0,5 до 2,5 мм²;
  • индивидуальную изоляцию каждой жилы из полимерного состава;
  • отдельное экранирование каждой тройки из алюмолавсановой ленты и контактной проволоки из меди;
  • общее экранирование алюмолавсановой ленты с минимальным содержанием медной проволоки 40%;
  • внутреннего заполнения из полимеров с высоком порогом возгорания;
  • внешней полимерной оболочки покрытой бронировочной оплёткой из оцинкованной проволоки.

Всё это обеспечивает минимальный срок эксплуатации кабеля до 30 лет и гарантирует его сохранность при прокладке в грунте от 1 до 3 категории. При этом гарантийный срок эксплуатации составляет от 6 до 6,5 лет в зависимости от срока начала эксплуатации.

Отличительной особенностью данного кабеля, является низкое удельное сопротивление на 1 км длины, что гарантирует точность передачи сигналов на значительные расстояния и исправную работу всего комплекса средств автоматизации, вне зависимости от внешних факторов. Всё это делает кабеля серии СКАБ 250нг(А)-HF-ХЛ Nx3эxSл востребованными в Дальневосточных регионах нашей страны.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться