Строительство дачного дома из морских контейнеров

карготектура

Морские контейнеры уже достаточно давно стали использоваться в сфере строительства. Прочные и износостойкие контейнеры, которые ещё несколько лет назад использовались в основном для транспортировки груза по воде, сегодня нашли применение в сегменте жилого строительства. И уже сегодня многие эксперты говорят о том, что это достаточно перспективное направление.

Сотрудники компании карготектура могут воплотить в реальность самые смелые и подчас нестандартные дизайнерские решения. На сайте компании можно познакомиться с уже готовыми проектами домов, офисов, социального жилья. Стоит сказать, что особенно востребованы морские контейнеры при строительстве дачных домов.

Строительство дома для сезонного проживания из морских контейнеров имеет несколько неоспоримых преимуществ:

  • надежность постройки (максимальная прочность строения защитит дом от вторжения вандалов; на это стоит обратить пристальное внимание, если планируется сезонное проживание на дачном участке);
  • быстрые сроки строительства (если нужно как можно скорее построить дом для проживания, то лучшее варианта, чем строение из морских контейнеров, просто не найти);
  • дома из контейнеров станут оптимальным вариантом из всех возможных, если планируется строительство в регионе со сложным рельефом, высокими снежными покровами.

И все чаще новая технология строительства привлекает внимание тех людей, которые превыше всего ценят индивидуальность. Дизайнеры и проектировщики, которые представляют компанию «Карготектура» могут воплотить в жизнь любой проект. И с полной уверенностью можно говорить о том, что дачный дом, возведенный с использованием морских контейнеров, не будет похож на все остальные строения в округе. Причем на возведение прочного и красивого дома уйдет значительно меньше денег и времени, чем при возведении аналогичной по площади постройки с использованием традиционных технологий.


Предыдущая статья


Вернуться