Бак для туалетной кабины

http://ecogr.ru/

В современных туалетных кабинах EcoGR применяется бак с продуманным размером, что позволяет его эксплуатировать без применения дополнительных инструментов. Для людей, что имеют физические ограничения, предусмотрена специальная подставка определенной высоты, которая полностью соответствует размеру напольной части кабины. Рассмотрим несколько вариаций накопительных баков, которые представлены на рынке страны.

http://ecogr.ru/

Виды накопительных баков:

  1. Накопительный бак с объемом 450 литров представлен в двух вариантах. Первый это, бак с наличием подножных площадок без сидения и с ним. Второй, это применение подножной откидной крышки, как без сидения, так и с ним. Туалетные кабины от компании «ЭкоГрупп», в которых сформирована задняя стенка, есть возможность применять накопительный бак. Соответственно при использовании таких биотуалетов, кабина имеет увеличенные размеры.
  2. Бак без стульчака и с откидной крышкой. Данное производство подразумевает наличие 2-х баков, что функционируют независимо и самостоятельно. Такая конструкция была создана для лучшей работы бака в период больших заморозков. Имеется в виду, что в двойном баке отсутствует неравномерное заполнение резервуара, соответственно происходит и замерзание жидкости, по сравнению с одинарным баком. Для утилизации отходов, оба бака можно поочередно снять для транспортировки, что способствует более комфортному применению.
  3. Применение откидной крышки в верхней части бака способствует надежному использованию туалетного приспособления при плюсовых температурах в виде целостного бака. Вывод отходов возможен при помощи отверстия для откачки спецавтотранспортом.

По всем вопросам Вы можете обратиться в специализированную компанию «ЭкоГрупп», которая занимается производством туалетных кабин EcoGR, посетив сайт http://ecogr.ru/, по телефону +7-495-506-06-73 или же по адресу г. Москва, Остаповский пр-д, 5 стр. 1.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться