Демонтажные работы

компания

Все работы демонтажные работы, которые предлагает компания, ведутся лишь опытнейшими мастерами с внедрением современных технологий и спец оснащения. Компания БНК-Сервис много лет на рынке услуг, здесь работают лучшие специалисты, которые знают свою работу.

Мы рекомендуем нашим клиентам самый диапазон демонтажных услуг:

  • демонтаж стенок, загородок, перекрытий и кровли;
  • перепланировку квартир;
  • демонтаж сантехники (ванны, унитаза, раковины);
  • продолжение оконных и дверных просветов;
  • демонтаж стяжки и многие другие.

    Предварительные сервисы по починке помещений, которые мы включаем в список услуг, это демонтаж штукатурки и старой плитки, ставшего устаревшим покрытия пола, потресканного и старого паркета, старых деревянных и иссохших от времени дверных и оконных коробок и т. д.

    Целый комплекс услуг проходит с обязательным соблюдением полной техники безопасности сообразно охране труда. Перед проведением работ с сотрудниками проводится инструктаж, выдаются нужные средства охраны. Сотрудники фирмы имеют высокие рабочие навыки и могут совладать с самой необычной обстановкой.

    Наши специалисты предлагают вашему вниманию только правильные и удачные инженерные и технические решения и профессионализм. Инновационное иностранное и отечественное оснащение помогает нам в работе, а наши лучшие работники сделают все быстро и в срок.

    Мы предоставляем гарантии исполнения демонтажных работ в наиболее стиснутые сроки и точное воплощение поставленных сроков проведения работ. Мы исполняем комплексные демонтажные работы, согласовывая с Вами все этапы проведения работ. Цена работ рассчитывается персонально, в зависимости от конкретных критерий и нужных размеров.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться
  •