Ford новости и форум Ford Tourneo — новомодный игрок класса B в Литве

Фото:Форум Ford Fiesta fordforum Латвия

Организация Ford Sollers рассказала о выходе на русский автомобильный рынок свежего релиза — компактного sedana Ford C-MAX. Последний четырехдверный седан ford будет производиться в Нашей стране на заводе фирмы СП Ford Sollers в Набережных Челнах бок о бок с пятидверным Форд Фиеста седьмого поколения. источник статьи Источник форум Ford Transit fordforum lv

Sedan Ford Focus сегодняшней модификации появился в 2012 г. в Южной Америке на автомобильной выставке Sao Paulo International Auto Show и доступен автолюбителям в Южной Америке, Индии и кроме того штатах. Стоимость Ford Galaxy в Северной Америке составит чуть менее 14000 долларов за авто с 1,6-литровым 120 мощным двигателем с пятиступенчатой МКПП и очень обильным базисным комплектом.

Форд Mustang базируется на переднеприводной базе хэтчбека Форд Фиеста, кстати благодаря немалому заднему свесу кузова обладает немалой габаритной длиной и также соответственно в большей степени обширным багажным отделением.

Сверхновый ультракомпактный седан Форд C-MAX демонстрирует красочный, задорный и динамичный стиль экстерьера кузова автомобиля, что совсем не привычно для недорогого автомобиля.

Эффектные зауженные фары ведущего света, большой передний бампер с значительной трапецией фальшрадиаторной сетки, аккуратными противотуманками и броским аэродинамическим обвесом, покатый капот с харизматичными выштамповками — таков седан впереди.

Контур авто с куполообразной чертой крыши, стекающей на солидную корму, высокой восходящей подоконной чертой, мощными выштамповками над колесными арками, элегантным ребром прописывающем двери, внешними зеркалами на мощных опорах. Так и подмывает произнести, что пред нами могучий спортивный sedan. Задняя доля кузова относительно простая, но зато при всем этом высокофункциональна а также очень привлекательна. Крышка багажника оригинальной формы, модные плафоны габаритных фонарей, большой бампер с пышными формами. Да, в том числе и на фото 4-х дверка Ford Kuga 2015-2016 модельного года выглядит очень свежо и модно, одним словом — прилично.

Внутренний интерьер последнего седана Форд Focus чуть было не в точности копирует вид салона соплатформенного хэтчбека. Удобное рулевое колесо, удобная электропанель приборов, стильная и оригинальная главная консоль, удобные передние кресла с ярко проявленными валиками фронтальной поддержки, хорошая сборка а также хорошие материалы внутренней отделки. Однако самое главное различие от хэтчбека — это конечно способность багажника седана поместить 465 литров багажа при стандартном положении спинок задних сидений.

в первой комплектации для седана Форд Фиеста совместно с самым мощным 120-сильным двигателем предполагаются лифт сиденья водителя, корректирование рулевой колонки по высоте и также глубине, система кондиционирования, центральный замок с дистанционным управлением, электро стеклоподъемники, пара передних подушки безопасности, ABS с EBD, ESC, TCS, HLA и также EBL, привод внешних зеркал с повторителями указателей поворотов, бортовой компьютер, аудиосистема SYNC (цветной 3,5-дюймовый диcплeй, радиоприемник, CD MP3-плеер, Блютуз а также ЮСБ). Спасибо сайту за информацию - Ford Kuga


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться