Где купить декинг недорого

декинг купить недорого

Декинг из древесно-полимерного композита самый современный и недорогой относительно декинга из массива дерева или термодревесины. В то же время эксплуатационные свойства его намного превосходят все остальные материалы. Декинг купить недорого выгоднее всего напрямую у изготовителя. Компания Newdecking имеет свое высокотехнологичное производство по выпуску террасной доски на австрийском оборудовании и российском сырье. Рецептура разработана специально под наш климат. Продукция запатентована, аналогов ей на рынке нет. Гарантия на всю продукцию 10 лет. Заказы принимаются из любого региона России. Осуществляется доставка по адресу, при желании профессиональный монтаж.

Технология производства заключается в сушке древесной муки и соединении ее прессованием с одним из полимеров. Соотношение примерно 2:1 или 1:1. В результате дополнительных технологических процессов выходит доска визуально не отличимая от деревянной по фактуре. Она называется декингом, то есть палубной доской, так как действительно похожа на оформление палубы яхты. Декинг, террасную доску, купить в Москве в компании Newdecking можно с комплектующими для удобной быстрой сборки. Одновременно, если необходимо, можно купить ограждение из того же композита. В результате может получиться прекрасный ансамбль ландшафта коттеджа, туристической базы, ресторана.

Композитный материал обладает уникальными эксплуатационными свойствами. Он не гниет, не боится влаги, не меняет своих качеств под действием солнца, устойчив к любой погоде, не требует обслуживания. Его внешний вид не меняется, не выгорает. Это позволяет создавать на его основе интересные экспозиции на берегу реки, бассейна. Для террас, балконов, веранд, садовых зон, фасадов зданий он незаменим.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться