Убер работа и ее организация для новичка

убер работа

На сегодняшний день ваша Убер работа может протекать по двум сценариям. Во-первых, вы легко можете прийти в компанию с собственным автомобилем, что даст вам максимальный уровень свободы в вопросе выбора рабочего графика. Во-вторых, вы можете использовать арендный транспорт, принадлежащий представительству компании в вашем городе. Так или иначе, вы обязательно будете зарабатывать достаточно хорошие деньги, однако организация труда будет производиться совершенно по-разному.

Ярким примером, доказывающим данный факт, может служить, как ни странно, первый вариант, когда вы выходите на работу на собственном транспорте. За счет того, что вам не надо куда-то ехать за документами и ключами, вы экономите просто неимоверное количество времени. Кроме того, абсолютно каждый час, уделенный работе, автоматически пересчитывается в вашу прибыль. Однако существует и обратная сторона этой медали. Развозя пассажиров, вы тратите ресурс своего авто, что со временем приведет к необходимости его ремонтировать. Другими словами, за свободный график работы вы расплачиваетесь необходимостью нести техническую ответственность.

С арендным транспортом дело обстоит несколько иначе. В этом случае водитель uber на время превращается в сотрудника компании, не отвечающего ни за что, кроме как за сервис. Конечно, за использование корпоративного транспорта вам обязательно придется заплатить, однако ни ремонт, ни его мойка уже не будут являться вашей проблемой. Все это ложится на плечи владельца.

Очевидно, что даже сравнивать два этих варианта было бы не совсем корректно, так как каждый из них имеет равное количество недостатков и преимущества. Впрочем, с уверенностью можно сказать одно — если вас интересует полноценное сотрудничество с Убер, наилучшим вариантом становится арендная техника. Та разница, которую вы оплатите за пользование автомобилем, легко компенсируется полноценными рабочими сменами, что позволит вам выйти в солидный плюс уже через несколько недель активной работы. Кроме того, со временем вам начнут начислять всевозможные бонусы, что также неплохо компенсирует сопутствующие расходы. Так или иначе, никто не мешает вам хотя бы попробовать, и если не понравится — просто отказаться от такой формы работы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться