Группы риска высокая степень заражения вирусом гепатита С HCV

купить софосбувир

К таким относятся:

  1. Люди, которым делали переливания крови или продуктов крови до 1993 года.
  2. Люди, которые были неоднократно госпитализированы, которым делали операции и которые часто сдавали анализы крови.
  3. Медицинские работники, пожарные, полицейские, получившие травмы.
  4. Принимающие наркотики внутривенно или интраназально.
  5. Люди, делающие татуировки в салонах тату, а также делающие пирсинг.

Современные методы лечения позволяют восстановить здоровье у более половины пациентов, которые приходят на лечение. План лечения определяется индивидуально для каждого пациента на основе генотипа. Стандартное лечение хронического гепатита - это подкожные инъекции пегилированного интерферона альфа - помогают бороться с различными инфекциями в организме, в том числе вирусами - в сочетании с оральными противовирусными препаратами, или рибавирином. Дозу этого лекарства регулируют, в зависимости от веса тела пациента.

Совсем недавно, Европейская комиссия одобрила применение эффективного лекарственного средства, произведенного в Соединенных Штатах Америки: софосбувир. Действуя в комплексе с другим препаратом, даклатасвиром, они обеспечивают 100%-ую эффективность лечения вируса гепатита С (HCV).

Но не спешите сразу же покупать софосбувир, который предлагают различные сайты. Лучше всего обеспечить себе безопасность, проконсультировавшись с лечащим врачом и только по его рекомендации, купить настоящий препарат, а не его подделку, произведенную в арабских странах.

Где купить даклатасвир вам также посоветует лечащий врач или сотрудники гепатоцентра, так вы обезопасите себя от ненужных денежных трат и сбережете свое здоровье от употребления сомнительных лекарств.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться