Интересное на audiforum.lv. Стала известная приблизительная дата релиза автомобиля нового поколения Q3

Новый Audi TT Roadster представлен официально

Компания недавно заявила о том, что автомобиль нового поколения из серии Q3 собирается сделать менее мощным, но в при этом размеры автомобиля увеличиться. Что касается затрат топлива, то они должны будут уменьшится. Ожидается увидеть автомобиль уже в 2018 году. Прочитать же больше об этой новости, а также посетить сайт портала про автомобили можно будет здесь. Тут же есть, и вся последняя информация про автомобили серии Audi Q3.

Что еще стало известно про новую модель автомобиля нового поколения?

Из более точной и подробной информации стало известно то, что автомобиль будет создан на известной платформе MQB. Также, что касается габаритов, то должна будет увеличиться колесная база, а также размер багажного отсека. Как стало известно из одного источника, что экономичная версия автомобиля Q3 может быть оснащена 1 литровым дизельным двигателем с трем цилиндрами, который также будет укомплектован турбонаддувом. Мощность же такого автомобиля может составить 110 лошадиных сил, что аж на 40 лошадиных сил меньше нежели было у предыдущей модели автомобиля.

В целом новая модель автомобиля:

  • Будет потреблять топлива еще меньше,
  • Размеры автомобиля увеличатся.

Чтобы узнать и прочитать больше о новой модели автомобиля, для этого стоит посетить автомобильный портал, где есть вся последняя информация про автомобили, а также последние ауди фотки audiforum.lv Латвия.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться