Интересные автоновости про Volvo на сайте Automagazine.lv

АвтоновостиRenault на портале Automagazine.lv

Automagazine.lv — обновленный латвийский автопортал Audi, на страницах которого вы сможете в любое время найти самые интересные и последние новости по теме автомобилей известных автоконцернов - BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и другие. В статьях вы сможете узнать не только лишь о том, какие именно новинки в мире автомобилей увидели свет, но и о том, что есть в планах автомобильных заводов в будущем. Из последних новостей вы сможете узнать о том, что Сузуки думает прекратить сотрудничество с VW или про дефекты в новеньком электромобиле от компании Ауди, а еще и про то, что шведская ракета Volvo продемонстрировала свой самый быстрый авто во всей истории и даже про то, что начались продажи экономной версии Audi A6 на территории России.

Opel Insignia новой версии представит свой новый би-турбо дизель, что очень, обрадовало будущих покупателей автомобиля немецкого производителя. Такой двигатель обещает быть не только очень сильным, но и экономным, что естественно характерно автомобилям Opel. Истинные любители Fiat уже наверняка узнали, что в следующем марте в Женеве покажут кроссовер Fiat Freemont, который будет очень кстати автолюбителям за пределами города. Автомобиль очень удобен благодаря собственной проходимости и вместимости. Представлена обновленная Audi A6 Allroad, которая уже не впервые радует своей не только лишь внешностью и быстрой скоростью, но также надежностью в каждой ситуации, будь то город или внедорожье в деревне. В машине довольно удобно везти немалое количество разнообразных своих вещей, а так же путешествовать с родственниками. Одним единственным минусом этого авто многие могут назвать лишь цену, которую сможет проплатить далеко не любой из нас. Но с выходом новенькой машины Allroad у большинства людей будет возможность купить наконец-то прошлую модель по очень и очень привлекательной цене. Еще один немецкий автоконцерн Мерседес недавно вышел в свет в немного измененной модели, которая точно понравится любителям отправиться в далекой путешествие — автомобиль Mercedes Benz Sprinter теперь в виде дома на колесах. Автомашина довольно большая, именно поэтому при наличие должного оборудования там можно жить. Так это стало возможным, правда за подобную версию машины вам необходимо будет оплатить намного больше базовой версии. Японская фирма Toyota недавно представила обновленную концепцию, которая может помочь удешевить производство, что должно сказаться на отношении покупателей и способности приобретения автомобиля.

Другие же новости авто мира, Риги и Латвии у вас будет возможность узнать на сайте automagazine.lv, который всегда рад своим новым читателям.

_______
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться