Как решить деликатную проблему

аборт под контролем узи

Самый лучший и наиболее часто используемый метод – Мифепристон. В течение следующих двух недель необходимо пройти медицинское обследование, чтобы подтвердить полный выкидыш. Женщины обычно делают это со своим гинекологом, говоря им, что у них был чрезвычайно обильный менструальный период. Следует проводить такой аборт под контролем узи, чтобы исключить осложнения, связанные с кровопотерями.

Побочные эффекты в случае правильно выполненной процедуры и правильного качества средств незначительны - чаще всего пациенты говорят, что это выглядело как тяжелая менструация, иногда возникают сильные боли в нижней части живота, тошнота и диарея. К сожалению, Интернет также заполнен кровавыми историями, которые часто ассоциируются с таблетками, купленными «на базаре», но также и индивидуальными реакциями на препарат. Их нельзя недооценивать, потому что кровотечение может быть достаточно продолжительным (в течение месяца).

Цель этой статьи - не убеждать кого-либо в аборте, потому что это очень серьезное решение, обремененное физическими и психологическими последствиями и морально противоречивое. Мы не пытаемся подстрекать к дискуссиям с теми, кто придерживается церковной доктрины или оскорбляет чьи-то чувства. Однако в свете фактов абортов и рисков для здоровья, необходимо предоставить информацию женщине. И хотя это может не понравиться некоторым, в конце концов, именно сама женщина должна сделать лучший выбор для себя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться