Купить пазогребневые плиты

купить пазогребневые плиты

Для профессиональных строителей в приоритете всегда стоит несколько вещей: минимизировать трудозатраты и строительные материалы, чтобы заказчику было выгодно, мастера могли качественно сделать свою работу в короткий срок. В связи с этим многие строители используют пазогребневые плиты. Эксперты рынка высчитывали приблизительную финансовую выгоду данного материала и получили интересную статистику. Если перегородку обустроить из пазогребневых плит то это дешевле на 20-25% чем выгонять стены из кирпича. А также плиты выгодней и дешевле покупать в сравнении с гипсокартоном.

Преимуществ много и цены радуют, скорость монтажа, прочность, пожаробезопасность, и другие приятые мелочи, например купить пазогребневые плиты можно напрямую у производителя, что сэкономит время на поиске качественного и выгодного товара. Это большой плюс, ведь перекупщики устанавливают совсем другие цены.

Пазогребневые плиты

Данный материал состоит из гипса, представляет собой плиты со специальными пазами по периметру, чтобы получить максимально герметичное и надежное соединение. Размеры плит указаны на сайте производителя. Материал изготавливается из экологически чистых связующих веществ, что делает его применимым в общественных местах: учебных заведениях, ресторанах, кафе, больницах, в квартирах и домах. Используются плиты для внутренних работ.

Благодаря высокому содержанию гипса в составе плит, материал является не горючим и не поддерживает горение. А также плиты отвечают всем строительным нормам и пожарной безопасности, что делает его выгодным среди других строительных материалов.

ПГП есть отличительная черта - это прекрасный звукоизоляционный материал. Чем выше толщина плиток, тем лучше получиться изолироваться помещение. Поэтому есть резон осуществить монтаж с помощью максимально толстых плит.

В сравнении с кирпичом у ПГП меньший вес, что дает возможность использовать технологию в коттеджном строительстве. Если нет возможности добавлять лишний вес на несущую конструкцию, лучшие всего использовать пазогребневые плиты, которые дают минимальную нагрузку на основание.

Минусов у материала не замечено. Самое главное, чтобы бригада, осуществляющая монтаж, не нарушила технологию сборки каркаса и правильно выполнила все этапы работ. В этом случае никаких проблем с использованием ПГП не возникнет.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться