Лучший материал для строительства

Каким должен оптимальный материал для строительства? Обладать высокими эксплуатационными характеристиками, позволять строить дома в короткие сроки, максимально удешевляя процесс, не требовать большого количества техники и рабочей силы. Кроме того, дом, который будет возведен из этого материала, должен быть надежным, теплым, долговечным. Что выбрать: дерево, кирпич, бетонные панели ? Если вы хотите получить отличный результат в короткие сроки и по привлекательной цене, то обратите свое внимание на сэндвич панели завод по их производству оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием, которое обслуживает высококвалифицированный персонал.

Основное назначение панелей: для стен, для кровли и для фасадов. Стеновые сэндвич-панели гладкими и простыми профилированными, а так же иметь декоративное профилирование, имитируя сайдинг или бревна.

Для монтажа сэндвич панелей не требуется строительный раствор, специальные резьбовые крепежи -саморезы, облегчают процесс монтажа и сокращают время, которое для этого требуется. Для монтажа используются фасонные элементы, обеспечивающие надежную стыковку кровли и стен, кровли и парапета. Стыки между панелями утепляются при помощи монтажной пены и герметика, которые так же предлагает для приобретения производитель сэндвич-панелей. Отсутствие строительных растворов позволяет вести работы, в том числе, при низких температурах, это никак не скажется на качестве возводимого здания или сооружения.

Небольшой вес значительно упрощает строительство, и не требует присутствия на строительной площадке большого количества рабочих и наличие тяжелой техники. Привлекательная цена и широкий ассортимент цветов по каталогу RAL делают сэндвич-панели идеальным строительным материалом.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться