Разнообразие детских головных уборов бренда Baby Banz

детские головные уборы

Любому малышу необходима панама, бандана либо кепка. Такие детские головные уборы надежно защищают малыша от вредного влияния солнечных лучей. Известная австралийская компания Baby Banz предлагает маленьким покупателям головные уборы различных моделей и цветовых исполнений. При этом все предлагаемые данной фирмой головные уборы для детей имеют общую отличительную черта – фактор защиты от ультрафиолетового излучения составляет UPF50+.

Следует заметить, что в особенности интересными являются двусторонние панамки представленной торговой марки. Их имеется возможность носить любой из двух сторон наружу, а также они лучшим образом подходят по цветовому исполнению к коллекции солнцезащитной одежды такого же бренда.

Крайне удобными и практичными являются также пляжные кепки Baby Banz модели «легинерка», которые созданы из такого же высококачественного, эластичного, дышащего, а также оперативно сохнущего материала, что и купальники этого же производителя. За счет этого они прекрасно держатся на голове, а также не парят и скоро сохнут. Больших размеров козырек обеспечивает надежной защитой лицо пользователя от солнца, а лоскут материи позади закрывает шею и ушки малыша.

Для модных детей до двух лет компания предлагает великолепные банданы. Такие головные уборы созданы из легкого полиэстера, они не парят, а также не выгорают, в зоне лба имеют специальную подкладку в форме махровой полоски из стопроцентного хлопка. Банданы Baby Banz представляют собой не просто треугольной формы лоскут материи, они выкроены, пошиты и оснащены резинкой сзади, в связи с чем с легкостью и удобством надеваются, остается лишь завязать концы для большей красоты.

Таким образом, любые детские головные уборы бренда Бейби Банц, разработанные специально для пляжа, отличаются удобством, не боятся воды, а также оперативно сохнут и не выгорают на солнце.

Источник: https://www.babybanz.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться