Неодимовый магнит 45х20 NdFeB силой 100кг где купить в Украине

Технические характеристики магнитов неодимовых делают самыми мощными из других магнитных материалов. Небольшие габариты и высокая магнитная удерживающая сила дают возможность применения данных магнитов в большом спектре задач. В быту сложилась уже устойчивая традиция использовать магниты неодимовые для сокращения расходов на энергоносители и коммуникации.

Кроме этого, магнит неодимовый 45х20 NdFeB с силой 100кг, который можно найти на http://uamagnit.com/неодимовый-магнит-45х20/, может иметь следующее применение:

- Магнитотерапия;
- Очистка различных сред от примесей металлов;
- Изготовление головоломок и игрушек;
- В учебных целях, для демонстрации магнитного поля;
- Поиск предметов из металла.

Основные технические характеристики

Польские фирменные магниты неодимовые считаются наиболее оптимальными по соотношению цены и силы примагничивания. Поэтому, они одни из самых популярных и покупаемых.

Среди других характеристик можно отметить:

- Масса - 240гр;
- Сила - 100кг;
- Поверхность - никель-медь;
- Сертифицированное качество намагниченности - 42.

При неосторожном обращении с неодимовыми магнитами большой силы может произойти несчастный случай! Следует соблюдать правила обращения с данными материалами.

Приобрести магнит неодимовый разного диаметра и силы можно в интернет магазине. При этом возврат денег и обмен товара при необходимости производится в течение двух недель. Гарантированное магнитное действия указанной силы – десять лет. Оплата может быть произведена как на почтовом отделении, таки по безналичному расчету. Доставка производится Новой почтой.

На сайте всегда есть возможность задать вопрос специалисту. Применение неодимовых магнитов, полностью переворачивает впечатление о магнитных материалах. 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться