Несколько слов про пульты ДУ для автоматических воротных конструкций и автошлагбаумов

Doorhan

Пользуясь пультом дистанционного управления для воротных систем и автоматизированных шлагбаумов, автоводитель имеет возможность выполнить их открытие и закрытие, оставаясь в своем транспортном средстве. Функционирование такого устройства обеспечивается за счет отправки закодированного сигнала на автоприемник.

Для предельного удобства эксплуатации обыкновенный пульт управления сейчас выпускают в виде небольшого брелока с отверстием, предназначенным для присоединения к связке ключей. Подобный мини-набор может быть не только универсальным, но также настроенным на определенный приемник.

Сегодня самым распространённым и пользующимся наибольшим спросом пультом ДУ является универсальный брелок, который представляет собой изделие, наделенное функциональными возможностями не одного, а нескольких устройств. Прежде чем использовать такое устройство, нужно запрограммировать его, применяя для этого прилагаемое руководство, которое изложено предельно доступным для пользователей языком.

Пульты-брелоки ДУ бренда Doorhan.

Самой крупномасштабной отечественной фирмой-изготовителем брелоков дистанционного управления считается Doorhan. Стоит заметить, что приобрести пульт представленной торговой марки можно в специализированных виртуальных магазинах. Наибольшее количество спецсистем, на управление которыми можно запрограммировать пульт Дорхан, составляет четыре единицы. К ключевым достоинствам продукции представленной фирмы стоит отнести их идеальную сочетаемость с системами FAAC.

В заключение заметим, что купить пульты-брелоки для автоматизированных ворот и автошлагбаумов торговой марки Doorhan, так же как и приобрести пульты бренда BFT, можно в интернет-магазине 66pult.ru. Здесь представлена продукция высокого качества по демократичной стоимости.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться