Проксикарточки EmMarine и сфера их применения

Прокси карты

Прокси карты ЕМ-Марине создаются посредством термопрессования пластин из пластика. Между этими пластиковыми слоями устанавливают специальный микрочип, в котором заблаговременно запрограммировали идентификационный номер. Посредством такого кода ридер осуществляет считывание данных о собственнике карточки и принимает решение относительно выдачи ему доступа. Внести корректировки в номер возможно лишь в условиях завода, что предоставляет возможность предупредить попытку взлома либо подделку устройства. В производстве карточек принимаются во внимание меры защиты от отрицательного воздействия электрических устройств, а также магнитных полей.

Область эксплуатации прокси-карт ЕМ-Марине

Прокси карточки названого типа отличается компактностью размеров, а объем ее памяти равен шестидесяти четырем битам. За счет этого карточки Ем-Марине применяются в таких сферах деятельности, как:

  1. в государственных учреждениях, а также в коммерческих организациях для учета времени работы сотрудников и предоставления им доступа;
  2. контролирование и мониторинг посещается учебных заведениях;
  3. в гостиничных комплексах и отелях карточки считаются полноценной заменой ключа от номера постояльцев;
  4. другие учреждения, в которых устанавливаются ридеры, к примеру, автостоянки, фитнес-центры, а также развлекательные комплексы и аттракционы;
  5. логистическая сфера – EM-Marine предоставляют возможность надзирающим службам осуществлять контроль помещения экспедиторов и автоводителей. Вдобавок карта может применяться в качестве топливной карточки.

В завершение заметим, что в зависимости от вида карточки, радиус ее действия может варьироваться от пяти до семидесяти сантиметров.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться