Новости автомобилей и фото VW авто vwmotors

Новости и тест драйв VW автомобилей

Источник статьи новости VW автомобилей в Латвии. VW всегда стремился производить недорогие автомобили, этим и заслужил свой успех. Прямо сейчас мы узнаем подробнее про историю этого концерна и попытаемся узнать, какие достоинства имеют авто подобного бренда.

Вольксваген в уже далеком 1933 году Адольф Гитлер требует сделать авто, доступный всем и каждому. Требовалась стоимость до 1000 марок, приблизительная скорость до 100 километров в час, а так же вмещение одновременно 4-х человек.

Задание сделать такой авто получил Фердинанд Порше. Первый проект авто, имевшего мотор сделан был в 1935 году.

По итогу после формирования 9 прототипов, подтверждается проект - Type 60. Спустя время завод построен был и начался выпуск авто.

До 1944 г., успели произвести 630 машин. Автомобили создавали в разных вариациях, чтобы захватить весь объем немецкого рынка.

  • Новости и обзоры Volkswagen автомашин в Латвии.
  • По окончанию войны на предприятии было налажено изготовление разных изделий для нужд армии. Затем марка и взяла название Volkswagen. Тем не менее производство автомобиля активно продолжалось. Volkswagen Kafer довольно таки быстро сумел обрести доверие европейского рынка. В дальнейшем авто выпускались в Бразилии и Мексики, и всего было создано свыше 21 млн машин. Изготовление было было окончено в 2003 году, однако с 1998 года изготавливается модель New Beetle. На самом деле этот бренд получил огромную популярность за счет основных преимуществ. Прежде всего это выгодная стоимость, что позволяет купить автомобиль каждому. Комплектующие тоже дешевые, поэтому не придется тратить серьезные деньги на ремонт. Кроме этого, превосходная надежность здесь сочетается с комфортом. Выбрав Volkswagen возможно быть уверенным, что нескоро понадобится ремонт. Сама конструкция достаточно простая, поэтому почти в каждом автосервисе могут сделать оперативный ремонт, если потребуется когда-то.

    В 1991 г., бренд завершает приобретение Skoda, через семь лет изготовитель покупает права на Bentley, а так же является владельцем акций остальных известных производителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии существует с 1991 г.,. Если захотите услышать интересный факт, то недавно выпущена была модель под номером 33.333.333. На текущий момент авто концерн и дальше продолжает создавать транспорт для среднего класса.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться