Новый Ниссан Террано в обновлении 2017 года

nissan terrano купить

После обновления всех владельцев ждет приятная неожиданность, теперь кроссовер оснащен спутниковой системой Глонас, которая в случае экстренных ситуаций вызовет специальные службы помощи. Стоимость машины в стандартной комплектации составит 925 тысяч рублей. Возможно nissan terrano купить через официального дилера в Москве. Узнать более подробно о комплектации и новинках в обновленном внедорожнике можно на официальном сайте.

Если говорить о преимуществах, то комплектация «Элеганс» получает ряд серьезных дополнений, среди которых стоит отметить круиз-контроль с возможностью ограничения скорости, удаленная система запуска двигателя, подогрев ветрового стекла. В «Текна» машину оснастили новой навигационной системой и улучшенными камерами заднего вида. Также владельцев порадует новый рулевой джойстик, для управления аудиосистемой авто.

Серьезные изменения коснулись и салона авто: конструкторы разработали новые удобные сиденья, которые были обшиты качественным и надежным материалом (в комплектации уровня «Текна» сиденья кожаные). В результате обновлений машина немного прибавила в цене. Модель комплектации Елеганс обойдется будущему владельцу в 965 тысяч рублей. Елеганс плюс стоит еще на 26 тысяч дороже.

В целом машина отлично себя чувствует на бездорожье, что, конечно, хорошо для российских дорог. Автомобиль и вовсе не чувствует кочек, ям и бродов. Единственный недостаток – это четырехступенчатая автоматика, которой явно недостаточно для такого резвого мотора.

Террано в целом сравнивают с резвым французом Ренаулт Дактер, автомобили считаются кроссоверами и прекрасно ощущают себя на пересеченной местности. Нужно переехать брод? Не проблема! Впереди кочки? Машина справится без особого труда и тряски.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться