Остекление балконов в Саратове

Остекление балконов Саратов

Основная задача остекления балконов - это защитить полезное пространство от шума, пыли, дождя и снега. Кроме этого, пластиковая лоджия - это дополнительное полезное пространство для квартиры.

Также остекление балконов Саратов не отнимет много времени. Специалисты подготовят все необходимое для установки. В конечном результате заказчик получает дополнительное пространство для отдыха, можно соорудить мастерскую или уголок для отдыха. На балконе можно утром пить кофе и наслаждаться первыми лучами солнца. Не отказывайте себе в этом удовольствии, тем более, когда стоимость остекления доступа всем желающим. Важно, что балкон может быть причиной потери тепла. Дополнительно остеклив его, вы получаете не просто функциональное помещение, но и возможность экономить на энергоресурсах.

Многие потенциальные заказчики интересуются, сколько стоит услуга. Цена зависит от целого ряда факторов, от размеров профилей, ширины стеклопакетов. Приблизительно выходит от 12 000 рублей изделия до 2 метров. Расчет материалов и замер производится за счет компании. Вы можете в любое удобное время поговорить с мастером и вызвать его для замера.

В услуги компании входит теплое и холодное остекление. Первый тип остекления это, когда используются металлопластиковые окна. За счет профилей вы получаете идеальную изоляцию от шума и холода. На балкон не падает пыль, осадки и мусор. При необходимости мастера компании произведут работы по отделке потолков и полов. Данный вид остекления пользуется большой популярностью благодаря возможности сделать из заброшенного балкона жилое пространство для различных задач, включая и для времяпровождения с друзьями. Самое главное, что стоимость невысокая, доступа каждому, кто хочет сделать красивый и уютный балкон.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться